Ночью в Саратовской области в ДТП погиб молодой водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 августа, ночью у села Новозахаркино в Духовницком районе Саратовской области произошла смертельная авария.

Сообщается, что 23-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent» не справился с управлением. В результате иномарка допустила съезд в кювет, а затем врезалась в дерево, пишет Взгляд-инфо.

Известно, что автолюбитель погиб на месте, кроме того, пострадал его пассажир. Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли его из искореженного автомобиля и передали медикам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.
Темы
Статьи по теме