Ночью в Саратовской области в ДТП погиб молодой водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 августа, ночью у села Новозахаркино в Духовницком районе Саратовской области произошла смертельная авария.

Сообщается, что 23-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent» не справился с управлением. В результате иномарка допустила съезд в кювет, а затем врезалась в дерево, пишет Взгляд-инфо.

Известно, что автолюбитель погиб на месте, кроме того, пострадал его пассажир. Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли его из искореженного автомобиля и передали медикам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы
Статьи по теме