Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Ночью в Саратовской области в ДТП погиб молодой водитель

В воскресенье, 19 августа, ночью у села Новозахаркино в Духовницком районе Саратовской области произошла смертельная авария.

Сообщается, что 23-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent» не справился с управлением. В результате иномарка допустила съезд в кювет, а затем врезалась в дерево, пишет Взгляд-инфо.

Известно, что автолюбитель погиб на месте, кроме того, пострадал его пассажир. Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли его из искореженного автомобиля и передали медикам.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.