Ночью в Йошкар-Оле зарезали молодого мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 13 июля, на улице Прохорова в Йошкар-Оле произошла поножовщина. Об этом пишет портал «Pro Город».

По словам очевидца, между двумя мужчинами началась словесная перепалка. По одной из версий, один из них приревновал свою девушку к другому. В результате злоумышленник схватил нож и нанес своему оппоненту смертельное ранение.

Сообщается, что подозреваемый был задержан. Отметим, что получить подтверждения у ведомств пока не удалось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы
Статьи по теме