Ночью в Йошкар-Оле зарезали молодого мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 13 июля, на улице Прохорова в Йошкар-Оле произошла поножовщина. Об этом пишет портал «Pro Город».

По словам очевидца, между двумя мужчинами началась словесная перепалка. По одной из версий, один из них приревновал свою девушку к другому. В результате злоумышленник схватил нож и нанес своему оппоненту смертельное ранение.

Сообщается, что подозреваемый был задержан. Отметим, что получить подтверждения у ведомств пока не удалось.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора