Ночью в Йошкар-Оле зарезали молодого мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 13 июля, на улице Прохорова в Йошкар-Оле произошла поножовщина. Об этом пишет портал «Pro Город».

По словам очевидца, между двумя мужчинами началась словесная перепалка. По одной из версий, один из них приревновал свою девушку к другому. В результате злоумышленник схватил нож и нанес своему оппоненту смертельное ранение.

Сообщается, что подозреваемый был задержан. Отметим, что получить подтверждения у ведомств пока не удалось.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы
Статьи по теме