Ночная авария в Сургуте унесла жизнь пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в пятницу, 16 августа, на загородной трассе в Сургуте в ДТП погиб пешеход. Авария произошла на дороге, ведущей к дачному кооперативу «Летние Юрты».

По предварительной информации, 40-летний мужчина шел по обочине дороги. Водитель автомобиля «Лада Веста» не успел среагировать на то, что пешеход внезапно вышел на проезжую часть.

Как пишет СургутИнтерНовости, пострадавший скончался на месте происшествия от полученных травм. По факту случившегося ведется следствие.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Умерла режиссёр Татьяна Скабард

Среди её известных работ — «Последний парад «Беззаветного», посвящённый истории советского сторожевого корабля, «Вечный странник» — фильм о судьбе художника, а также «Онежская быль», проникновенная картина о жизни русской провинции.
Темы
Статьи по теме