Ночная авария в Сургуте унесла жизнь пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в пятницу, 16 августа, на загородной трассе в Сургуте в ДТП погиб пешеход. Авария произошла на дороге, ведущей к дачному кооперативу «Летние Юрты».

По предварительной информации, 40-летний мужчина шел по обочине дороги. Водитель автомобиля «Лада Веста» не успел среагировать на то, что пешеход внезапно вышел на проезжую часть.

Как пишет СургутИнтерНовости, пострадавший скончался на месте происшествия от полученных травм. По факту случившегося ведется следствие.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме