Нижегородские школьницы устроили перекур на уроке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученицы восьмого класса одной из школ Нижнего Новгорода устроили перекур прямо на уроке. Девушки курили на задних партах.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказался видеоролик, снятый в классе. При просмотре кадров видно, что школьницы одна за другой курят электронную сигарету, скрывая дым от нее в рюкзак или в упаковку из-под чипсов.

Продолжение после рекламы

Ученицы веселятся, не получая замечаний. Отметим, что «главные героини» снимали происходящее и выложили это в интернет. Видео попало на вид пользователям Сети и руководству учебного заведения. Теперь по факту произошедшего будет проводиться проверка.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме