Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.2 C
Рязань

Нижегородская шлифовальщица автобусов снимется для Playboy

Ежегдный конкурс от известного журнала Playboy завершился победой Аленый Тарасовой. Эта девушка работает на заводе в Нижнем Новгороде шлифовальщицей автобусов. Параметры ее фигуры почти идеальны: объем груди – 90, талии – 59, бедер – 89 сантиметров.

Сперва красотка закончила колледж и желала работать в полиции, затем, отучившись на юриста, Алена Тарасова не смогла попасть на службу в МВД. Тогда пришлось идти на завод автобусов. Там девушка отработала 3 года. В ходе конкурса Playboy красавица стала учиться на сборщика машин марки Skoda.

По словам самой победительницы, участие в мероприятии стало для нее случайностью. Она нашла в соцсети объявлеие о начале акции и подала свою анкету с укзаанием места работы. Алена утверждает, что не надеялась занять призовое место. Однако теперь она желает построить карьеру фотомодели, сообщает Рамблер.

Фото: Инстаграм Алены Тарасовой

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны