Nissan первый официальный тизер нового Juke

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 сентября компания Nissan представит общественности вторую генерацию паркетника Juke. Сейчас японцы выставили на всеобщее обозрение первый официальный тизер модели.

Новый Juke собран на базе CMF-B. Он станет очень близок с новым Renault Captur. Согласно мнению главного дизайнера Nissan, обновленный Juke будет больше и практичнее старой версии. Отметим, что даже на шпионском фото можно заметить, что задние двери выросли.

В качестве силовых установок для японца будут предлагаться литровый и1,3-литровый бензиновые агрегаты. Кроме того, под капот будут ставить дизельный движок объемом 1.5 литра и подзаряжаемый гибридный механизм. Однако в России обновленные паркетники продавать не будут, сообщает Авторевю.
Фото: компания Nissan

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора