Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Nissan первый официальный тизер нового Juke

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 сентября компания Nissan представит общественности вторую генерацию паркетника Juke. Сейчас японцы выставили на всеобщее обозрение первый официальный тизер модели.

Новый Juke собран на базе CMF-B. Он станет очень близок с новым Renault Captur. Согласно мнению главного дизайнера Nissan, обновленный Juke будет больше и практичнее старой версии. Отметим, что даже на шпионском фото можно заметить, что задние двери выросли.

Реклама

В качестве силовых установок для японца будут предлагаться литровый и1,3-литровый бензиновые агрегаты. Кроме того, под капот будут ставить дизельный движок объемом 1.5 литра и подзаряжаемый гибридный механизм. Однако в России обновленные паркетники продавать не будут, сообщает Авторевю.
Фото: компания Nissan

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме