Никас Сафронов на Porsche попал в аварию в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитый художник Никас Сафронов рассказал телеканалу РЕН ТВ об аварии, в которую он попал накануне под Москвой.

По его словам, он ехал на вечер памяти Аллы Вербер. В какой-то момент в его автомобиль Porsche врезалась иномарка KIA. Сафронов отметил, что водитель отвлекся на телефон.

Художник добавил, что в результате пострадал его близкий друг. Он получил травму головы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы
Статьи по теме