Незнакомец изнасиловал женщину, пока она спала в гостинице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан злоумышленник, которым оказался житель Сахалинской области. Он проник в комнату постоялицы в гостинице и изнасиловал ее, пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 22 марта на улице Большая Никитская. По словам жертвы, неизвестный попал в номер, после чего порвал ей штаны и совершил насильственные действия сексуального характера, пока она спала.

Обстоятельства выясняются.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме