Незнакомец изнасиловал женщину, пока она спала в гостинице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан злоумышленник, которым оказался житель Сахалинской области. Он проник в комнату постоялицы в гостинице и изнасиловал ее, пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 22 марта на улице Большая Никитская. По словам жертвы, неизвестный попал в номер, после чего порвал ей штаны и совершил насильственные действия сексуального характера, пока она спала.

Обстоятельства выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме