Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Невежество отца убило его шестилетнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти шестилетней девочки в Башкирии. Ее отца подозревают в причинении смерти по неосторожности, пишет «АиФ».

Инцидент произошел 10 августа в Даутово. Сообщается, что 28-летний отец, неосведомленный о разновидностях грибов, пригодных для употребления в пищу, собрал грибы, растущие на окраине деревни. Мужчина не убедился, что урожай не ядовит. Отец приготовил грибы и вместе с детьми съел.

Реклама

Свою ошибку молодой отец понял ночью, когда ему стало плохо. Девочка уже была мертва. Мужчину и мальчика госпитализировали. Причиной смерти ребенка называют отравление грибами.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме