Суббота, 7 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Невежество отца убило его шестилетнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти шестилетней девочки в Башкирии. Ее отца подозревают в причинении смерти по неосторожности, пишет «АиФ».

Инцидент произошел 10 августа в Даутово. Сообщается, что 28-летний отец, неосведомленный о разновидностях грибов, пригодных для употребления в пищу, собрал грибы, растущие на окраине деревни. Мужчина не убедился, что урожай не ядовит. Отец приготовил грибы и вместе с детьми съел.

Реклама

Свою ошибку молодой отец понял ночью, когда ему стало плохо. Девочка уже была мертва. Мужчину и мальчика госпитализировали. Причиной смерти ребенка называют отравление грибами.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме