Неуклюжая пара сорвалась с балкона во время секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парочка из Эквадора так сильно предалась страсти, что сорвалась с балкона во время занятия сексом. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что 35-летний мужчина и 28-летняя женщина получили смертельные травмы. Их тело обнаружила соседка. Она выбежала на улицу, услышав громкий звук на террасе.

Правоохранители намерены выяснить все обстоятельства гибели любовников.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы
Статьи по теме