Неуклюжая пара сорвалась с балкона во время секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парочка из Эквадора так сильно предалась страсти, что сорвалась с балкона во время занятия сексом. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что 35-летний мужчина и 28-летняя женщина получили смертельные травмы. Их тело обнаружила соседка. Она выбежала на улицу, услышав громкий звук на террасе.

Продолжение после рекламы

Правоохранители намерены выяснить все обстоятельства гибели любовников.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме