Неудачный фотошоп: Поклонники нашли у Кардашьян шестой палец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фанаты известной американской модели и актрисы Ким Кардашьян обнаружили на ноге звезды шесть пальцев. «Аномалия» была найдена поклонниками знаменитости на фотографии.

38-летняя Ким разместила на своей страничке в соцсети Instagram фото, на котором она позирует со своей сводной сестрой Кайли Дженнер в платьях с оголенной ногой. При детальном рассмотрении публикации фанаты Кардашьян увидели, что на левой ноге звезды шесть пальцев.

Люди не поверили своим глазам. В комментариях к посту начался настоящий ажиотаж. Вероятнее всего, фотография была неудачно обработана в редакторе. Именно это и стало причиной появления шестого пальца на ноге у Ким, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Инстаграм Ким Кардашьян

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме