Несерьезное ДТП завершилось стрельбой в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария, которая случилась в Новосибирске, завершилась дракой и стрельбой. ДТП произошло на одном из перекрестков в Кировском районе.

Участниками аварии стали два седана – Toyota Camry и Toyota Corolla. После столкновения к месту ЧП приехал еще один мужчина на Toyota Cresta. Он выскочил из машины и набросился на водителя «Камри».

Очевидцы решили разнять конфликтовавших. Один из них подумал, что драку можно предотвратить лишь стрельбой. Он сперва выстрелил в воздух, а затем пальнул в водителя «Кресты», сообщает АСТ54.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме