Неординарный арт-объект установили в Одинцово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории горда Одинцово (Московская область) был установлен очень странный и пугающий некоторых горожан арт-объект. Скульптура – голова мопса – сделана из пенопласта и покрыта серебристыми блестками.

Голова собаки с высунутым языком немаленькая – в высоту арт-объект равен росту человека. После появления скульптуры на парковой территории между местными жителями разгорелся спор. Одни заметили, что новый объект не так уж и плох, вполне забавный и к месту. Другие же заявили, что пес лишь может напугать людей, причем как взрослых, так и детей, соответственно, голову собаки надо убрать.

Представители местных властей прокомментировали ситуацию и рассказали, что никакого отношения к установке арт-объекта не имеют. Существует мнение, что мопс был установлен самими горожанами. О сносе скульптуры пока речи не идет. Будет проводиться проверка, сообщает Подмосковье сегодня.

Фото: Подмосковье сегодня

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме