Неординарный арт-объект установили в Одинцово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории горда Одинцово (Московская область) был установлен очень странный и пугающий некоторых горожан арт-объект. Скульптура – голова мопса – сделана из пенопласта и покрыта серебристыми блестками.

Голова собаки с высунутым языком немаленькая – в высоту арт-объект равен росту человека. После появления скульптуры на парковой территории между местными жителями разгорелся спор. Одни заметили, что новый объект не так уж и плох, вполне забавный и к месту. Другие же заявили, что пес лишь может напугать людей, причем как взрослых, так и детей, соответственно, голову собаки надо убрать.

Продолжение после рекламы

Представители местных властей прокомментировали ситуацию и рассказали, что никакого отношения к установке арт-объекта не имеют. Существует мнение, что мопс был установлен самими горожанами. О сносе скульптуры пока речи не идет. Будет проводиться проверка, сообщает Подмосковье сегодня.

Фото: Подмосковье сегодня

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме