Неизвестный напал на спортсменку из Красноярска в горах: мужчина сломал телефон девушки

36-летняя женщина, проживающая в Красноярске, сообщила правоохранителям о том, что на перевале Чике-Таман (Горный Алтай) неизвестный специально разбил ее смартфон. Ущерб от нападения составил примерно 60 000 рублей.

Стражи порядка оперативно приехали на место ЧП. Там они узнали, что 36-летняя потерпевшая прибыла на территорию Республики Алтай, чтобы отдохнуть и позаниматься спортом. В момент нападения неизвестного жительница Красноярска направлялась бегом от подножья перевала к его вершине. На своем пути спортсменка повстречала пьяного незнакомца, который, завидев женщину, разозлился. Мужчина остановил незнакомую гражданку, стал оскорблять, после чего схватил смартфон пострадавшей, сломал его напополам, кинул на землю и скрылся.

- реклама -

Правоохранители молниеносно арестовали нападавшего. Гражданин еще не успел спуститься с перевала. Выяснилось, что мужчина сам прибыл в Республику, чтобы отдохнуть. Свое нападение мужчина объяснил тем, что был пьян, а также имеет проблемы в семье. По факту ЧП завели уголовное дело. Будет проведена экспертиза, расследование продолжается, сообщает НГА.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());