Среда, 12 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Неизвестный напал на спортсменку из Красноярска в горах: мужчина сломал телефон девушки

36-летняя женщина, проживающая в Красноярске, сообщила правоохранителям о том, что на перевале Чике-Таман (Горный Алтай) неизвестный специально разбил ее смартфон. Ущерб от нападения составил примерно 60 000 рублей.

Стражи порядка оперативно приехали на место ЧП. Там они узнали, что 36-летняя потерпевшая прибыла на территорию Республики Алтай, чтобы отдохнуть и позаниматься спортом. В момент нападения неизвестного жительница Красноярска направлялась бегом от подножья перевала к его вершине. На своем пути спортсменка повстречала пьяного незнакомца, который, завидев женщину, разозлился. Мужчина остановил незнакомую гражданку, стал оскорблять, после чего схватил смартфон пострадавшей, сломал его напополам, кинул на землю и скрылся.

Правоохранители молниеносно арестовали нападавшего. Гражданин еще не успел спуститься с перевала. Выяснилось, что мужчина сам прибыл в Республику, чтобы отдохнуть. Свое нападение мужчина объяснил тем, что был пьян, а также имеет проблемы в семье. По факту ЧП завели уголовное дело. Будет проведена экспертиза, расследование продолжается, сообщает НГА.

Читайте также  Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Министром труда и соцзащиты Рязанской области назначен Андрей Кричинский

Губернатор подчеркнул, что назначение Кричинского основано на его профессиональных качествах и способности эффективно решать поставленные задачи.

В Рязанской области в октябре работодатели открыли свыше 13,2 тыс. вакансий

Аналитики hh.ru изучили ключевые показатели рынка труда Рязанской области по итогам октября и выяснили, каковы в области спрос, предложение и заработные платы.

Пассажирка получила травмы после съезда машины в кювет в Рязанской области 

По предварительной информации, 22-летний житель Сараевского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет.