Неадекватный сосед бросил гранату к шумевшей компании на Ставрополье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Приэтокский в Ставропольском крае местный житель бросил гранату во двор к шумевшим соседям. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел вечером 10 мая. По предварительной информации, пьяный мужчина был недоволен тем, что его соседи слишком шумно празднуют день рождения в частном домовладении. Он бросил гранату через забор, в результате чего пострадали восемь человек, трое из них госпитализированы.

«Так неадекватно нетрезвый сосед отреагировал на шумную компанию, которая отмечала семейный праздник», – заявил глава региона Владимир Владимиров.

Мужчина был задержан, началось расследование по факту случившегося.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме