Неадекватный мужчина убил женщину камнем на глазах у мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из сел в Хакасии неадекватный рецидивист убил женщину. ЧП случилось прямо на глазах у супруга убитой.

7 марта, когда погибшая выходила с мужем из продуктового магазина, на нее молниеносно набросился неизвестный. Мужчина ударил 37-летнюю потерпевшую ножом, хотя супруг женщины пытался его оттолкнуть. Пострадавшая осталась в живых, это заметил нападавший. После этого он поднял с земли камень и нанес им удар по голове жертвы. В итоге жительница Хакасии умерла.

Продолжение после рекламы

Как сообщает «Регион Online», 34-летнего нападавшего удалось задержать. Установлено, что он недавно освободился из колонии. Теперь он находится в следственном изоляторе. По предварительным заключениям следователей, мужчина совершил убийство, будучи под воздействием наркотиков. Мотив у него отсутствовал.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме