Неадекватные подростки избили и помочились на десятилетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Красное-на-Волге возбуждено уголовное дело против группы подростков, которые подозреваются в издевательствах над десятилетней девочкой, пишет портал «Rostoday».

Сообщается, что неадекватные злоумышленники – четыре мальчика и четыре девочки от 11 до 15 лет – избили и помочились на жертву. Истязатели снимали все происходящее на видео и распространили его в Сети. Некоторые из них состоят на учете в полиции.

Продолжение после рекламы

Полицейские быстро нашли участников ролика. Подростки пояснили, что девочка якобы оскорбляла их, поэтому они решили наказать жертву.

Следствие считает, что виноваты в случившемся работники системы профилактики безнадзорности.

В отношении инициаторов избиения решается вопрос об их помещении в Центр временного содержания для несовершеннолетних.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме