Неадекватные подростки избили и помочились на десятилетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Красное-на-Волге возбуждено уголовное дело против группы подростков, которые подозреваются в издевательствах над десятилетней девочкой, пишет портал «Rostoday».

Сообщается, что неадекватные злоумышленники – четыре мальчика и четыре девочки от 11 до 15 лет – избили и помочились на жертву. Истязатели снимали все происходящее на видео и распространили его в Сети. Некоторые из них состоят на учете в полиции.

Полицейские быстро нашли участников ролика. Подростки пояснили, что девочка якобы оскорбляла их, поэтому они решили наказать жертву.

Следствие считает, что виноваты в случившемся работники системы профилактики безнадзорности.

В отношении инициаторов избиения решается вопрос об их помещении в Центр временного содержания для несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы
Статьи по теме