Неадекватные подростки избили и помочились на десятилетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Красное-на-Волге возбуждено уголовное дело против группы подростков, которые подозреваются в издевательствах над десятилетней девочкой, пишет портал «Rostoday».

Сообщается, что неадекватные злоумышленники – четыре мальчика и четыре девочки от 11 до 15 лет – избили и помочились на жертву. Истязатели снимали все происходящее на видео и распространили его в Сети. Некоторые из них состоят на учете в полиции.

Полицейские быстро нашли участников ролика. Подростки пояснили, что девочка якобы оскорбляла их, поэтому они решили наказать жертву.

Следствие считает, что виноваты в случившемся работники системы профилактики безнадзорности.

В отношении инициаторов избиения решается вопрос об их помещении в Центр временного содержания для несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме