Неадекватные подростки избили и помочились на десятилетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Красное-на-Волге возбуждено уголовное дело против группы подростков, которые подозреваются в издевательствах над десятилетней девочкой, пишет портал «Rostoday».

Сообщается, что неадекватные злоумышленники – четыре мальчика и четыре девочки от 11 до 15 лет – избили и помочились на жертву. Истязатели снимали все происходящее на видео и распространили его в Сети. Некоторые из них состоят на учете в полиции.

Полицейские быстро нашли участников ролика. Подростки пояснили, что девочка якобы оскорбляла их, поэтому они решили наказать жертву.

Следствие считает, что виноваты в случившемся работники системы профилактики безнадзорности.

В отношении инициаторов избиения решается вопрос об их помещении в Центр временного содержания для несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы
Статьи по теме