Неадекватная женщина сбила и протащила полицейского на машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Каменске-Шахтинском Ростовской области женщина за рулем протащила сотрудника полиции на двери своего автомобиля. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на соцсети.

Сообщается, что водитель была пьяна. Сотрудники полиции попросили девушку покинуть салон авто, однако она отказалась.

«Выходите!» – говорит полицейский.

«Я уезжаю!» – ответила дама.

После этого женщина начинает уезжать, а сотрудник ДПС пытается удержаться за дверь и вскоре падает на асфальт. Нарушительница задержана. Ей грозит штраф и привлечение к уголовной ответственности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме