Неадекватная женщина сбила и протащила полицейского на машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Каменске-Шахтинском Ростовской области женщина за рулем протащила сотрудника полиции на двери своего автомобиля. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на соцсети.

Сообщается, что водитель была пьяна. Сотрудники полиции попросили девушку покинуть салон авто, однако она отказалась.

«Выходите!» – говорит полицейский.

«Я уезжаю!» – ответила дама.

После этого женщина начинает уезжать, а сотрудник ДПС пытается удержаться за дверь и вскоре падает на асфальт. Нарушительница задержана. Ей грозит штраф и привлечение к уголовной ответственности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы
Статьи по теме