«Не смешно»: чиновница извинилась за фото с забитым икрой холодильником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель регионального совета сторонников «Единой России» в Мурманской области Юлия Величко извинилась за выложенное ею фото с банками икры. Она опубликовала соответствующий пост в Инстаграме.

«Уважаемые земляки, я приношу свои извинения за фото с банками икры! Это была неуместная шутка, вызвавшая ненужный ажиотаж!», — написала Юлия.

При этом в другой публикации Величко объясняет, что данный холодильник ей вовсе не принадлежит.

Ранее чиновница поделилась снимком, на котором показала забитым икрой холодильник. В подписи к посту она написала, что ничего не слышала о кризисе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы
Статьи по теме