«Не смешно»: чиновница извинилась за фото с забитым икрой холодильником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель регионального совета сторонников «Единой России» в Мурманской области Юлия Величко извинилась за выложенное ею фото с банками икры. Она опубликовала соответствующий пост в Инстаграме.

«Уважаемые земляки, я приношу свои извинения за фото с банками икры! Это была неуместная шутка, вызвавшая ненужный ажиотаж!», — написала Юлия.

При этом в другой публикации Величко объясняет, что данный холодильник ей вовсе не принадлежит.

Ранее чиновница поделилась снимком, на котором показала забитым икрой холодильник. В подписи к посту она написала, что ничего не слышала о кризисе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме