Не хотела детей: Мужчина убил возлюбленную на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

55-летнего жителя Алтайского края будут судить за совершение жестокого убийства. Его жертвой стала возлюбленная. Она не хотела рожать от него детей.

Преступление было совершено в ноябре минувшего года. По данным следователей, будучи пьяным, обвиняемый взял в руки нож и нанес им несколько ударов своей 34-летней любимой женщине. Ранения оказались смертельными.

Вина подозреваемого была доказана. Уголовное дело уже передали в суд. Теперь мужчине грозит тюремное наказание продолжительностью до 15 лет, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме