Не хотела детей: Мужчина убил возлюбленную на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

55-летнего жителя Алтайского края будут судить за совершение жестокого убийства. Его жертвой стала возлюбленная. Она не хотела рожать от него детей.

Преступление было совершено в ноябре минувшего года. По данным следователей, будучи пьяным, обвиняемый взял в руки нож и нанес им несколько ударов своей 34-летней любимой женщине. Ранения оказались смертельными.

Вина подозреваемого была доказана. Уголовное дело уже передали в суд. Теперь мужчине грозит тюремное наказание продолжительностью до 15 лет, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме