Не хотела детей: Мужчина убил возлюбленную на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

55-летнего жителя Алтайского края будут судить за совершение жестокого убийства. Его жертвой стала возлюбленная. Она не хотела рожать от него детей.

Преступление было совершено в ноябре минувшего года. По данным следователей, будучи пьяным, обвиняемый взял в руки нож и нанес им несколько ударов своей 34-летней любимой женщине. Ранения оказались смертельными.

Вина подозреваемого была доказана. Уголовное дело уже передали в суд. Теперь мужчине грозит тюремное наказание продолжительностью до 15 лет, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора