Назвавшая жителей Петрозаводска «мразями» чиновница объяснила свой поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления культуры администрации Петрозаводска Анна Лесонен объяснила, почему она назвала местных жителей «мразями», пишет РИА Новости.

«Это мой любимый город. Считаю, что я вела себя, как нормальный горожанин», – заявила чиновница.

Женщина уверена, что это важнее чем то, где она работает и какую должность занимает. Она надеется, что ее поступок станет «примером для жителей города, в котором они родились».

Напомним, что ранее Лесонен пожаловалась в фейсбуке на жителей Петрозаводска, не убравших за собой мусор.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме