Назвавшая жителей Петрозаводска «мразями» чиновница объяснила свой поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления культуры администрации Петрозаводска Анна Лесонен объяснила, почему она назвала местных жителей «мразями», пишет РИА Новости.

«Это мой любимый город. Считаю, что я вела себя, как нормальный горожанин», – заявила чиновница.

Женщина уверена, что это важнее чем то, где она работает и какую должность занимает. Она надеется, что ее поступок станет «примером для жителей города, в котором они родились».

Напомним, что ранее Лесонен пожаловалась в фейсбуке на жителей Петрозаводска, не убравших за собой мусор.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме