Названы шесть доступных на гражданке военных автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Авто.ру перечислили шесть военных машин, которые нашли себе место на гражданке. Первое место специалисты отдали отечественному внедорожнику ГАЗ-69, который был разработан еще в 1940-х годах, а его проходимость вызывает восхищение.

Строчку номер два занимает еще один «россиянин» – УАЗ Hunter. Закрывает ТОП-3 представитель США – Dodge WC 1943 года. Четвертое место рейтинга осталось за популярным немецким проходимцем Mercedes-Benz G-Class.

Пятым в рейтинге стал еще один «американец» – легендарный Jeep Wrangler, на который ставят внушительные бампера и внедорожные колеса. Последним в список автоэксперты включили ГАЗ 2330001 «Тигр» с 5,9-литровым турбодизелем при отдаче в 205 л.с., сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме