Названы шесть доступных на гражданке военных автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Авто.ру перечислили шесть военных машин, которые нашли себе место на гражданке. Первое место специалисты отдали отечественному внедорожнику ГАЗ-69, который был разработан еще в 1940-х годах, а его проходимость вызывает восхищение.

Строчку номер два занимает еще один «россиянин» – УАЗ Hunter. Закрывает ТОП-3 представитель США – Dodge WC 1943 года. Четвертое место рейтинга осталось за популярным немецким проходимцем Mercedes-Benz G-Class.

Пятым в рейтинге стал еще один «американец» – легендарный Jeep Wrangler, на который ставят внушительные бампера и внедорожные колеса. Последним в список автоэксперты включили ГАЗ 2330001 «Тигр» с 5,9-литровым турбодизелем при отдаче в 205 л.с., сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме