Названы самые популярные маршруты для путешествий на Новый год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россияне рассказали, где будут отдыхать на Новый год. Большинство выбрали путешествие по РФ, делая уклон на южные города, сообщает РЕН ТВ. 

Так, в 2020 году более 76% людей купили авиабилеты в российские города. Особое предпочтение отдается Сочи. При этом россияне не прочь отдохнуть в Краснодарском крае, Калининграде, Москве и Санкт-Петербурге. 

Однако это не полный список городов-лидеров. Немало билетов было куплено в Минеральные Воды, Симферополь, Уфу, Ростов-на-Дону и Новосибирск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме