Названы самые популярные маршруты для путешествий на Новый год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россияне рассказали, где будут отдыхать на Новый год. Большинство выбрали путешествие по РФ, делая уклон на южные города, сообщает РЕН ТВ. 

Так, в 2020 году более 76% людей купили авиабилеты в российские города. Особое предпочтение отдается Сочи. При этом россияне не прочь отдохнуть в Краснодарском крае, Калининграде, Москве и Санкт-Петербурге. 

Однако это не полный список городов-лидеров. Немало билетов было куплено в Минеральные Воды, Симферополь, Уфу, Ростов-на-Дону и Новосибирск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме