Названы самые опасные для здоровья смартфоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты в области технологий проверили смартфоны и определили уровень излучения от гаджетов на расстоянии 0-100 миллиметров до пользователя.

Самым опасным признан iPhone 8 от Apple. Его излучение превышает нормальные показатели в 5 раз. Вторым в списке стал «кореец» Samsung Galaxy S8. Излучение от него выше нормы в 3 раза.

Сейчас и на американскую, и на корейскую компании подали иск. В нем требуют придерживаться норм излучения от девайсов, а также оплатить счета за уже принесенный вред здоровью, сообщает Ферра.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме