Названы самые дорогие и дешевые туры на море из городов России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты портала Travelata.ru провели исследование и выяснили, во сколько россиянам обойдутся самые дешевые и самые дорогие туры на море.

Выяснилось, что самый дешевый тур был куплен из Москвы в Адлер. Одна ночь в двухзвездочном отеле на двоих с завтраком обошлась в 5990 рублей.

Продолжение после рекламы

Как пишет РИА Новости, самые дорогие туры из Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга были забронированы в четырехзвездочных отелях с системой все «включено».

Сообщается, что из Северной столицы тур на греческий остров Родос для двух взрослых и одного ребенка на 13 ночей обошелся в 433 196 рублей. В Москве самая дорогая путевка была куплена на Корфу. Двое взрослых и трое детей смогут отдохнуть там 16 дней за 773 320 рублей.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме