Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Названы самые дорогие и дешевые туры на море из городов России

Специалисты портала Travelata.ru провели исследование и выяснили, во сколько россиянам обойдутся самые дешевые и самые дорогие туры на море.

Выяснилось, что самый дешевый тур был куплен из Москвы в Адлер. Одна ночь в двухзвездочном отеле на двоих с завтраком обошлась в 5990 рублей.

Как пишет РИА Новости, самые дорогие туры из Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга были забронированы в четырехзвездочных отелях с системой все «включено».

Сообщается, что из Северной столицы тур на греческий остров Родос для двух взрослых и одного ребенка на 13 ночей обошелся в 433 196 рублей. В Москве самая дорогая путевка была куплена на Корфу. Двое взрослых и трое детей смогут отдохнуть там 16 дней за 773 320 рублей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.

Ветеран СВО избит в Екатеринбурге после ссоры в ночном клубе — возбуждено дело

Мужчина — житель Каменска-Уральского — в июне приехал в отпуск из зоны боевых действий. Решил отдохнуть в клубе. Там к нему пристали двое подвыпивших парней.

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.