Названы регионы России, жители которых отдыхают дольше других

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты сервиса бронирования «Biletix» рассказали, жители каких регионов России могут себе позволить самый продолжительны отдых.

Выяснилось, что в самые долгие поездки уезжают жители Чукотки, Камчатки и Магаданской области. Пассажиры Чукотки в среднем покупали билеты туда-обратно с промежутком в 44 дня, население Камчатки – 26 дней.

Продолжение после рекламы

Наименьшее время авиапутешествий зафиксировано у жителей Астраханской, Волгоградской, Костромской и Кировской областей и Чувашии. В среднем оно составляет около 5-6 дней, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме