Названы регионы России, жители которых отдыхают дольше других

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты сервиса бронирования «Biletix» рассказали, жители каких регионов России могут себе позволить самый продолжительны отдых.

Выяснилось, что в самые долгие поездки уезжают жители Чукотки, Камчатки и Магаданской области. Пассажиры Чукотки в среднем покупали билеты туда-обратно с промежутком в 44 дня, население Камчатки – 26 дней.

Наименьшее время авиапутешествий зафиксировано у жителей Астраханской, Волгоградской, Костромской и Кировской областей и Чувашии. В среднем оно составляет около 5-6 дней, пишет РИА Новости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме