Названы регионы России, жители которых отдыхают дольше других

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты сервиса бронирования «Biletix» рассказали, жители каких регионов России могут себе позволить самый продолжительны отдых.

Выяснилось, что в самые долгие поездки уезжают жители Чукотки, Камчатки и Магаданской области. Пассажиры Чукотки в среднем покупали билеты туда-обратно с промежутком в 44 дня, население Камчатки – 26 дней.

Наименьшее время авиапутешествий зафиксировано у жителей Астраханской, Волгоградской, Костромской и Кировской областей и Чувашии. В среднем оно составляет около 5-6 дней, пишет РИА Новости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы
Статьи по теме