Названы лучшие смартфоны года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники издания The Guardian назвали самые лучшие смартфоны. Специалисты перечислили те устройства, которые на их взгляд превосходят другие модели в 2019 году.

Строчку №1 занял OnePlus 7T Pro. Лучшим на ОС iOS признан iPhone 11 Pro. Самым лучшим компактным смартфоном на Android назвали Galaxy S10e. Камера лучше всех у Huawei P30 Pro. Среди бюджетников лидером стал OnePlus 7T.

Продолжение после рекламы

Второе место рейтинга было поделено сразу между несколькими моделями. На одной позиции в списке расположились iPhone11 и 11 Pro Max, Galaxy S10e и S10+, Note10+, Huawei Mate 20 Pro, Google Pixel 4 XL и Xiaomi Mi Mix 3, сообщает Ферра.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме