Названы подозреваемые в убийстве кубинки в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, кого подозревают в убийстве 22-летней Лоурен Моралес Фернандес. Напомним, труп кубинки был найден рядом с мусоркой на Кастанаевской улице в Москве.

Подозреваемыми являются мужчина и женщина. Первому вменяется расправа с кубинкой. По предварительным данным, обвиняемые совершили также вымогательство и организовали похищение девушки.

Расследование по факту инцидента продолжается. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме