Названы подозреваемые в убийстве кубинки в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, кого подозревают в убийстве 22-летней Лоурен Моралес Фернандес. Напомним, труп кубинки был найден рядом с мусоркой на Кастанаевской улице в Москве.

Подозреваемыми являются мужчина и женщина. Первому вменяется расправа с кубинкой. По предварительным данным, обвиняемые совершили также вымогательство и организовали похищение девушки.

Реклама

Расследование по факту инцидента продолжается. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме