Названы подозреваемые в убийстве кубинки в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, кого подозревают в убийстве 22-летней Лоурен Моралес Фернандес. Напомним, труп кубинки был найден рядом с мусоркой на Кастанаевской улице в Москве.

Подозреваемыми являются мужчина и женщина. Первому вменяется расправа с кубинкой. По предварительным данным, обвиняемые совершили также вымогательство и организовали похищение девушки.

Расследование по факту инцидента продолжается. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме