Названы города с наиболее дешевым жильем для отпуска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты портала «Авито Недвижимость» составили список курортных городов России с самым недорогим съемным жильем. Об этом сообщает «Российская газета».

Наиболее доступными оказались однокомнатные квартиры в Туапсе и Евпатории. Они обойдутся отдыхающим в среднем в 1700 рублей в сутки.

Среди наиболее дорогих вариантов эксперты выделяют квартиры в Ялте и Сочи. Стоимость съемного жилья здесь оценивается в 2310 рублей и 2090 рублей в сутки соответственно.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме