Названы города с наиболее дешевым жильем для отпуска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты портала «Авито Недвижимость» составили список курортных городов России с самым недорогим съемным жильем. Об этом сообщает «Российская газета».

Наиболее доступными оказались однокомнатные квартиры в Туапсе и Евпатории. Они обойдутся отдыхающим в среднем в 1700 рублей в сутки.

Среди наиболее дорогих вариантов эксперты выделяют квартиры в Ялте и Сочи. Стоимость съемного жилья здесь оценивается в 2310 рублей и 2090 рублей в сутки соответственно.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора