Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Названы города с наиболее дешевым жильем для отпуска

Специалисты портала «Авито Недвижимость» составили список курортных городов России с самым недорогим съемным жильем. Об этом сообщает «Российская газета».

Наиболее доступными оказались однокомнатные квартиры в Туапсе и Евпатории. Они обойдутся отдыхающим в среднем в 1700 рублей в сутки.

Среди наиболее дорогих вариантов эксперты выделяют квартиры в Ялте и Сочи. Стоимость съемного жилья здесь оценивается в 2310 рублей и 2090 рублей в сутки соответственно.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.