Названы гаджеты, которые жители России берут с собой в отпуск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники сервиса Hi-Tech Mail.Ru провели опрос среди россиян и выяснили, какие гаджеты жизненно необходимы нашим соотечественникам во время отпуска.

В число лидеров вошли смартфоны, пауэрбанки (переносные зарядные устройства), фотоаппараты и навигаторы. Самыми непопулярными являются карты памяти, видеокамеры и «умные» браслеты, сообщает News.ru.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме