Вторник, 3 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

Названо число регионов, готовых к ослаблению карантинных мер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назвал количество субъектов федерации, готовых к отмене введенных из-за наступления COVID-19 ограничительных мер. Таких регионов в стране пока 27.

Как пишет МордовМедиа, лишь в 27-и регионах показатели по распространению COVID-19 «не превышают единицу». Также в данных субъектах свободными остаются 50 процентов коек для заболевших вирусом.

Реклама

Кроме того, учитывается постоянное тестирование граждан в субъекте. Точные данные о 27 регионах не разглашены.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме