Названа причина смерти «доктора Франкенштейн», которая уродовала пациенток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Собеседник издания «КП-Кубань» озвучил причину смерти лжехирурга Алены Верди, обвиняемой в уродовании пациенток.

Вскрытие показало, что женщина ушла из жизни из-за обширного инсульта с образованием субдуральной гематомы. Утверждается, что пациентка попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. К этому времени в ее головном мозге начались необратимые изменения.

Напомним, что Верди впала в кому, а 15 июня скончалась. В ее отношении было возбуждено уголовное дело. Женщина проводила пластические операции без наличия медицинского образования. Ей грозило до 6 лет тюрьмы.

По данным следствия, от ее действий пострадали пять клиентов в возрасте от 30 до 36 лет. В Сети Верди прозвали «доктор Франкенштейн».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме