Названа причина смерти «доктора Франкенштейн», которая уродовала пациенток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Собеседник издания «КП-Кубань» озвучил причину смерти лжехирурга Алены Верди, обвиняемой в уродовании пациенток.

Вскрытие показало, что женщина ушла из жизни из-за обширного инсульта с образованием субдуральной гематомы. Утверждается, что пациентка попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. К этому времени в ее головном мозге начались необратимые изменения.

Напомним, что Верди впала в кому, а 15 июня скончалась. В ее отношении было возбуждено уголовное дело. Женщина проводила пластические операции без наличия медицинского образования. Ей грозило до 6 лет тюрьмы.

По данным следствия, от ее действий пострадали пять клиентов в возрасте от 30 до 36 лет. В Сети Верди прозвали «доктор Франкенштейн».

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме