Названа цель нападения на бывшего мэра Киселевска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Целью нападения на бывшего мэра Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева стало убийство, а не ограбление, как считалось ранее. Об этом пишет Telegram-канал Mash. Канал ссылается на следствие, которое якобы пришло к такому выводу.

Накануне был задержан один из подозреваемых в преступлении – Сергей Шилов. По версии следователей, именно он не менее четырех раз выстрелил в жертву. Вместе с ним были двое подельников.

Напомним, что экс-глава Киселевска руководил городом 16 лет. Он был убит рядом с собственным домом в окрестностях города в ночь на 1 ноября. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме