Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Названа цель нападения на бывшего мэра Киселевска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Целью нападения на бывшего мэра Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева стало убийство, а не ограбление, как считалось ранее. Об этом пишет Telegram-канал Mash. Канал ссылается на следствие, которое якобы пришло к такому выводу.

Накануне был задержан один из подозреваемых в преступлении – Сергей Шилов. По версии следователей, именно он не менее четырех раз выстрелил в жертву. Вместе с ним были двое подельников.

Реклама

Напомним, что экс-глава Киселевска руководил городом 16 лет. Он был убит рядом с собственным домом в окрестностях города в ночь на 1 ноября. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме