Назван самый безопасный вид транспорта во время эпидемии коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель московского профсоюза таксистов Николай Колодов назвал такси оптимальным и наиболее безопасным способом передвижения по городу в условиях пандемии коронавируса. Об этом пишет Sputnik.

Кроме того, эксперт рассказал, как максимально снизить риск заражения коронавирусной инфекцией. Так, рекомендуется занимать заднее правое сидение в машине.

Реклама

По его мнению, следует заказывать не частное такси, а машину из таксопарка. Дело в том, что водителям в компании должны выдавать спиртосодержащее средство для обработки поверхностей, гель для рук, салфетки антисептические и маски.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме