Назван самый безопасный вид транспорта во время эпидемии коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель московского профсоюза таксистов Николай Колодов назвал такси оптимальным и наиболее безопасным способом передвижения по городу в условиях пандемии коронавируса. Об этом пишет Sputnik.

Кроме того, эксперт рассказал, как максимально снизить риск заражения коронавирусной инфекцией. Так, рекомендуется занимать заднее правое сидение в машине.

По его мнению, следует заказывать не частное такси, а машину из таксопарка. Дело в том, что водителям в компании должны выдавать спиртосодержащее средство для обработки поверхностей, гель для рук, салфетки антисептические и маски.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы
Статьи по теме