Наташа Королева показала маску по цене машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Наташа Королева похвалилась медицинской маской, которая была украшена полудрагоценными камнями. Изделие звезда показала в Инстаграме.

Как сообщает Вечерняя Казань, маска стоит 350 тысяч рублей. при этом сама Наташа Королева в публикации отметила, что «всегда хочется красоты». Она призвала фанатов не унывать.

Напомним, ранее супруг Королевой – стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) сетовал, сообщая, что артисты сейчас страдают от безденежья. Он призывал к тому, чтобы помогать представителям эстрады.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме