Воскресенье, 11 января, 2026
-3.6 C
Рязань

Насильники опоили девушку и издевались, катая по Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал историю 20-летней жительницы Москвы, которая сообщила в полицию об изнасиловании.

По словам девушки, насильники напали на девушку в парке, где она потеряла телефон. К ней подошли двое незнакомцев и начали приставать. Получив отказ, злоумышленники затащили девушку в кусты. Там они заставили москвичку употребить неизвестное вещество, а затем изнасиловали.

Реклама

После этого парни вызвали такси и отвезли девушку на автомойку, где продолжили насиловать. Вскоре они повезли жертву на квартиру, откуда ей удалось сбежать.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме