Суббота, 31 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Насильники опоили девушку и издевались, катая по Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал историю 20-летней жительницы Москвы, которая сообщила в полицию об изнасиловании.

По словам девушки, насильники напали на девушку в парке, где она потеряла телефон. К ней подошли двое незнакомцев и начали приставать. Получив отказ, злоумышленники затащили девушку в кусты. Там они заставили москвичку употребить неизвестное вещество, а затем изнасиловали.

Реклама

После этого парни вызвали такси и отвезли девушку на автомойку, где продолжили насиловать. Вскоре они повезли жертву на квартиру, откуда ей удалось сбежать.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме