Насильник школьниц из Уфы выбивает компенсацию с властей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожизненно осужденной за убийство 11-летней девочки житель Уфы требует компенсацию морального вреда. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что мужчина требует, чтобы ему выплатили 245 тысяч рублей. В такую сумму убийца оценил избиение в 2015 году правоохранителями во время его задержания. По его словам, стражи порядка якобы делали это, что выбить признательные показания.

В 2016 году злоумышленника признали виновным в изнасиловании двух девочек и убийстве. Одна из жертв девочка пропала по пути в школу. Вскоре ее истерзанное тело нашли между гаражами.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора