Насильник школьниц из Уфы выбивает компенсацию с властей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожизненно осужденной за убийство 11-летней девочки житель Уфы требует компенсацию морального вреда. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что мужчина требует, чтобы ему выплатили 245 тысяч рублей. В такую сумму убийца оценил избиение в 2015 году правоохранителями во время его задержания. По его словам, стражи порядка якобы делали это, что выбить признательные показания.

В 2016 году злоумышленника признали виновным в изнасиловании двух девочек и убийстве. Одна из жертв девочка пропала по пути в школу. Вскоре ее истерзанное тело нашли между гаражами.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.
Темы
Статьи по теме