Насильник школьниц из Уфы выбивает компенсацию с властей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожизненно осужденной за убийство 11-летней девочки житель Уфы требует компенсацию морального вреда. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что мужчина требует, чтобы ему выплатили 245 тысяч рублей. В такую сумму убийца оценил избиение в 2015 году правоохранителями во время его задержания. По его словам, стражи порядка якобы делали это, что выбить признательные показания.

В 2016 году злоумышленника признали виновным в изнасиловании двух девочек и убийстве. Одна из жертв девочка пропала по пути в школу. Вскоре ее истерзанное тело нашли между гаражами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы
Статьи по теме