Суббота, 21 февраля, 2026
-9 C
Рязань

Насильник школьниц из Уфы выбивает компенсацию с властей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожизненно осужденной за убийство 11-летней девочки житель Уфы требует компенсацию морального вреда. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что мужчина требует, чтобы ему выплатили 245 тысяч рублей. В такую сумму убийца оценил избиение в 2015 году правоохранителями во время его задержания. По его словам, стражи порядка якобы делали это, что выбить признательные показания.

Реклама

В 2016 году злоумышленника признали виновным в изнасиловании двух девочек и убийстве. Одна из жертв девочка пропала по пути в школу. Вскоре ее истерзанное тело нашли между гаражами.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора