Насильник напал на уснувшую пассажирку в такси в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист приставал к уснувшей пассажирке в автомобиле в Москве. О произошедшем стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительной версии, девушка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, села в транспортное средство и вскоре уснула, чем решил воспользоваться водитель.

Пассажирка проснулась от того, что он начал ее раздевать. К счастью, испуганной девушке удалось покинуть авто и убежать. При этом она обнаружила, что у нее пропал телефон. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.
Темы
Статьи по теме