Насильник напал на уснувшую пассажирку в такси в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист приставал к уснувшей пассажирке в автомобиле в Москве. О произошедшем стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительной версии, девушка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, села в транспортное средство и вскоре уснула, чем решил воспользоваться водитель.

Пассажирка проснулась от того, что он начал ее раздевать. К счастью, испуганной девушке удалось покинуть авто и убежать. При этом она обнаружила, что у нее пропал телефон. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы
Статьи по теме