Насильник напал на уснувшую пассажирку в такси в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист приставал к уснувшей пассажирке в автомобиле в Москве. О произошедшем стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительной версии, девушка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, села в транспортное средство и вскоре уснула, чем решил воспользоваться водитель.

Пассажирка проснулась от того, что он начал ее раздевать. К счастью, испуганной девушке удалось покинуть авто и убежать. При этом она обнаружила, что у нее пропал телефон. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы
Статьи по теме