Понедельник, 27 октября, 2025
7.6 C
Рязань

Нарушитель карантина в Краснодаре протаранил Вечный огонь

Водитель, который пытался уехать от сотрудников ДПС в Краснодаре, протаранил памятник на Площади памяти героев. ЧП случилось ночью с 17 на 18 мая. 20 г.

Как пишут Вести, правоохранители решили проверить документы у 20-летнего парня – водителя японского кроссовера. Однако молодой автомобилист решил скрыться от стражей порядка. Во время погони парень потерял контроль над своей машиной и влетел в монумент около Вечного огня.

После ДТП молодой «гонщик» был задержан. в итоге 20-летнего краснодарца оштрафовали за нарушение правил карантина, неподчинение сотрудникам полиции и отсутствие автомобильной страховки.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен Дмитрий Лощинин

На заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение назначить временно исполняющим обязанности главы администрации города Рязани Дмитрия Лощинина