Нарушитель карантина в Краснодаре протаранил Вечный огонь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель, который пытался уехать от сотрудников ДПС в Краснодаре, протаранил памятник на Площади памяти героев. ЧП случилось ночью с 17 на 18 мая. 20 г.

Как пишут Вести, правоохранители решили проверить документы у 20-летнего парня – водителя японского кроссовера. Однако молодой автомобилист решил скрыться от стражей порядка. Во время погони парень потерял контроль над своей машиной и влетел в монумент около Вечного огня.

После ДТП молодой «гонщик» был задержан. в итоге 20-летнего краснодарца оштрафовали за нарушение правил карантина, неподчинение сотрудникам полиции и отсутствие автомобильной страховки.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме