Наркоман устроил бойню в стиле банды ГТА в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» узнала подобности инцидента с участием 30-летнего дагестанца в центре Москвы.

По словам матери, ее сын регулярно употребляет наркотики. Судя по всему, 11 мая у мужчины на этой почве случилось умопомрачение. Сначала он подошел к 65-летнему таксисту и потребовал деньги. Услышав отказ, злоумышленник выкинул водителя на улицу и ударил по голове.

Реклама

Свидетелем происшествия стал 34-летний мужчина, который вступился. Наркоман ударил его ножом в бедро. После этого он подбежал к припаркованной маршрутке. Злоумышленник потребовал у уроженца Киргизии деньги, вытащил на улицу и побил.

Мужчина сел за руль маршрутки и поехал по Бауманской улице. На место происшествия прибыли полицейские. Одного из них злоумышленник сбил. Страж порядка упал и ударился коленкой об асфальт. После этого нарушителя задержали.

Следователи СК возбудили уголовное дело по трем статьям.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме