Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Наркоман устроил бойню в стиле банды ГТА в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» узнала подобности инцидента с участием 30-летнего дагестанца в центре Москвы.

По словам матери, ее сын регулярно употребляет наркотики. Судя по всему, 11 мая у мужчины на этой почве случилось умопомрачение. Сначала он подошел к 65-летнему таксисту и потребовал деньги. Услышав отказ, злоумышленник выкинул водителя на улицу и ударил по голове.

Реклама

Свидетелем происшествия стал 34-летний мужчина, который вступился. Наркоман ударил его ножом в бедро. После этого он подбежал к припаркованной маршрутке. Злоумышленник потребовал у уроженца Киргизии деньги, вытащил на улицу и побил.

Мужчина сел за руль маршрутки и поехал по Бауманской улице. На место происшествия прибыли полицейские. Одного из них злоумышленник сбил. Страж порядка упал и ударился коленкой об асфальт. После этого нарушителя задержали.

Следователи СК возбудили уголовное дело по трем статьям.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора