Вторник, 17 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Напавшего с пистолетом на Деда Мороза в Петербурге задержали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские раскрыли преступление, совершенное жителями Санкт-Петербурга на станции метро «Спасская» в новогоднюю ночь. Об этом пишет 78.ru.

Как стало известно, молодые люди встретили веселую компанию и предложили им устроить баттл. Среди них был мужчина, переодетый в Деда Мороза. В какой-то момент один из его участников выхватил из рук другого телефон. После этого завязалась драка со стрельбой. Опубликовано видео.

Реклама

Стражи порядка установили личность злоумышленника: им оказался 16-летний подросток. В его вещах нашли аэрозольный пистолет, из которого он выстрелил во время ссоры с пострадавшими. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме