Напавшего с пистолетом на Деда Мороза в Петербурге задержали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские раскрыли преступление, совершенное жителями Санкт-Петербурга на станции метро «Спасская» в новогоднюю ночь. Об этом пишет 78.ru.

Как стало известно, молодые люди встретили веселую компанию и предложили им устроить баттл. Среди них был мужчина, переодетый в Деда Мороза. В какой-то момент один из его участников выхватил из рук другого телефон. После этого завязалась драка со стрельбой. Опубликовано видео.

Стражи порядка установили личность злоумышленника: им оказался 16-летний подросток. В его вещах нашли аэрозольный пистолет, из которого он выстрелил во время ссоры с пострадавшими. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы
Статьи по теме