Напавшего с пистолетом на Деда Мороза в Петербурге задержали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские раскрыли преступление, совершенное жителями Санкт-Петербурга на станции метро «Спасская» в новогоднюю ночь. Об этом пишет 78.ru.

Как стало известно, молодые люди встретили веселую компанию и предложили им устроить баттл. Среди них был мужчина, переодетый в Деда Мороза. В какой-то момент один из его участников выхватил из рук другого телефон. После этого завязалась драка со стрельбой. Опубликовано видео.

Стражи порядка установили личность злоумышленника: им оказался 16-летний подросток. В его вещах нашли аэрозольный пистолет, из которого он выстрелил во время ссоры с пострадавшими. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме