«Наказали за неправильную парковку»: В Москве спалили дорогой седан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В паблике «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте очевидцы сфотографировали сгоревший Mercedes-Benz. Седан черного света засняли стоящим перед входом в подъезд жилого дома.

В соцсети отмечают, что владельца иномарки «наказали за неправильную парковку». Такое предположение вполне реально, ведь на фотографиях видно, что дорогая легковушка припаркована в узком проходе, который ведет к двери подъезда. За машиной располагается многоэтажный жилой дом. Также на кадрах видно, что автомобиль после пожара восстановлению не подлежит. У него выгорел весь моторный отсек и передок.

Продолжение после рекламы

В Сети люди на сообщение отреагировали неоднозначно. Одни согласились с тем, что нельзя так парковаться, и наказание вполне заслуженное. Другие же осудили неизвестных, которые спалили машину, пояснив, что сгоревшее имущество дорого для хозяина, и нельзя поступать таким образом.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме