Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Наказал: В Петербурге водитель мусоровоза обставил легковушку контейнерами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге водитель мусоровоза решил наказать невоспитанного автомобилиста на Hyundai Solaris. Дело в том, что автолюбитель поставил свою легковушку во вдоре таким образом, что загородил подъезд к мусорной площадке.

Это случилось на территории ЖК «Чистое небо» на Комендантском проспекте. Очевидцы нашли около помойки обставленный слева и справа мусорными контейнерами седан Solaris.

Реклама

Видимо, приехавший за мусором работник не смог забрать отходы, после чего и решил проучить нерадивого автомобилиста. Двери его машины оказались вплотную заставлены контейнерами. В салон хозяину иномарки пришлось залезать через багажник, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: очевидцы

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме