Наказал: В Петербурге водитель мусоровоза обставил легковушку контейнерами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге водитель мусоровоза решил наказать невоспитанного автомобилиста на Hyundai Solaris. Дело в том, что автолюбитель поставил свою легковушку во вдоре таким образом, что загородил подъезд к мусорной площадке.

Это случилось на территории ЖК «Чистое небо» на Комендантском проспекте. Очевидцы нашли около помойки обставленный слева и справа мусорными контейнерами седан Solaris.

Видимо, приехавший за мусором работник не смог забрать отходы, после чего и решил проучить нерадивого автомобилиста. Двери его машины оказались вплотную заставлены контейнерами. В салон хозяину иномарки пришлось залезать через багажник, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: очевидцы

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме