Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Найдены мумии двух сестер, пролежавшие 1,5 года в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил об обнаружении двух мумифицированных тел в квартире  дома на улице Байкальская в Москве.

Страшная находка была сделана 4 апреля. Сообщается, что местная жительница забеспокоилась, что 55-летняя и 58-летняя сестры не выходят из дома. Прибывшие на место происшествия полицейские нашли женщин мертвыми.

Реклама

По предварительной версии, они умерли около полутора лет назад. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме