Найдены мумии двух сестер, пролежавшие 1,5 года в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил об обнаружении двух мумифицированных тел в квартире  дома на улице Байкальская в Москве.

Страшная находка была сделана 4 апреля. Сообщается, что местная жительница забеспокоилась, что 55-летняя и 58-летняя сестры не выходят из дома. Прибывшие на место происшествия полицейские нашли женщин мертвыми.

По предварительной версии, они умерли около полутора лет назад. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Петербург утром 6 июня 

Утром 6 июня Санкт-Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. По его словам, в городе работают средства противовоздушной обороны. Власти и экстренные службы контролируют ситуацию.

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Статьи по теме