Найдены мумии двух сестер, пролежавшие 1,5 года в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил об обнаружении двух мумифицированных тел в квартире  дома на улице Байкальская в Москве.

Страшная находка была сделана 4 апреля. Сообщается, что местная жительница забеспокоилась, что 55-летняя и 58-летняя сестры не выходят из дома. Прибывшие на место происшествия полицейские нашли женщин мертвыми.

По предварительной версии, они умерли около полутора лет назад. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Самолет Flydubai подал сигнал 7500 на рейсе из Дубая в Тель-Авив

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, передал сигнал 7500, который используется для сообщения о захвате воздушного судна. При этом подтвержденных данных о захвате самолета пока нет.
Темы
Статьи по теме