Найдено тело убитой под Тамбовом 13-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лесу в Тамбовской области обнаружено 13-летней девочки. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Известно, что 7 марта школьница ушла на дискотеку и не вернулась.По факту ее исчезновения было возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, подозреваемый взял у родственников машину. Увидев, как по обочине идет девочка, и по неосторожности сбил ее. После этого он погрузил тело в багажник, отвез к реке и выбросил в воду.

Злоумышленник был задержан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме