Найден подозреваемый в убийстве 37-летней женщины в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 декабря 2019 года в квартире на территории Щербинки нашли мертвой 37-летнюю женщину. Специалисты выяснили: смерь наступила примерно за 6 часов до обнаружения трупа. Имеются повреждения внутренних органов.

7 февраля правоохранители арестовали подозреваемого в совершении убийства москвички. Им оказался 49-летний сожитель погибшей. По версии следствия, именно он избил женщину, нанеся ей смертельные повреждения.

По факту убийства уже заведено уголовное дело, расследование продолжается, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме