Найден подозреваемый в убийстве 37-летней женщины в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 декабря 2019 года в квартире на территории Щербинки нашли мертвой 37-летнюю женщину. Специалисты выяснили: смерь наступила примерно за 6 часов до обнаружения трупа. Имеются повреждения внутренних органов.

7 февраля правоохранители арестовали подозреваемого в совершении убийства москвички. Им оказался 49-летний сожитель погибшей. По версии следствия, именно он избил женщину, нанеся ей смертельные повреждения.

Продолжение после рекламы

По факту убийства уже заведено уголовное дело, расследование продолжается, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме