Найден чеченец, убивший одним ударом спортсмена в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи установили личность мужчины, который нанес смертельный удар 36-летнему спортсмену Артему Кузнецову в центре Симферополя, пишет «КП».

Инцидент произошел в ночь на 20 сентября. Парень возвращался домой из магазина. К нему пристала группа чеченцев. После короткого разговора один из них нанес жертву сокрушительный удар, от которого парень упал без сознания и ударился головой о плитку.

Молодой человек скончался  в своей квартире на следующий день на руках у дедушки-ветерана, с которым проживал последние несколько лет. Причиной стала от черепно-мозговой травмы. Выяснилось, что погибший был пьян.

Зачинщиком драки оказался житель Чеченской республики, якобы отдыхавший в Крыму этим летом. Спустя несколько дней он уехал на родину и не знал о трагических последствиях своей выходки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы
Статьи по теме