Найден чеченец, убивший одним ударом спортсмена в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи установили личность мужчины, который нанес смертельный удар 36-летнему спортсмену Артему Кузнецову в центре Симферополя, пишет «КП».

Инцидент произошел в ночь на 20 сентября. Парень возвращался домой из магазина. К нему пристала группа чеченцев. После короткого разговора один из них нанес жертву сокрушительный удар, от которого парень упал без сознания и ударился головой о плитку.

Молодой человек скончался  в своей квартире на следующий день на руках у дедушки-ветерана, с которым проживал последние несколько лет. Причиной стала от черепно-мозговой травмы. Выяснилось, что погибший был пьян.

Зачинщиком драки оказался житель Чеченской республики, якобы отдыхавший в Крыму этим летом. Спустя несколько дней он уехал на родину и не знал о трагических последствиях своей выходки.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы
Статьи по теме