Начальника полиции Омска уволили за драку в московском метро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальника полиции Омска, полковника Алексея Меркушова уволили после окончания служебной проверки по факту инцидента в московском метро. Об этом сообщает «Коммерсант».

По данным издания, 11 июля, на станции «Каширская» Меркушов подрался с машинистом метро. Оба получили телесные повреждения. 

В Москве полицейский находился на обучении в Академии управления МВД, сразу после драки его отчислили из учебного заведения. Сообщается, что в полиции Меркушов служил почти 25 лет, уволен он был с формулировкой «за совершение порочащего поступка».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.

SHOT: Россияне активно скупают квартиры в Мариуполе

Наибольший интерес к недвижимости проявляют жители Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас в Мариуполе работают более десяти застройщиков, около 30 проектов находятся на разных стадиях строительства.

Юрист объяснил, что будет с уголовным делом о пропаже Усольцевых

Усольцевы пропали при обстоятельствах, позволяющих говорить, что была угроза для их жизни. В этом случае срок для признания умершими — шесть месяцев
Статьи по теме