Начались продажи УАЗ Патриот с АКПП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стартовали продажи внедорожника УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач. Машина укомплектована АКПП Punch Powerglide с шестью передачами.

Отметим, что прием заказов на Патриоты с «автоматом» был открыт еще месяц назад. Стоимость автомобилей с той поры не поменялась.

Автолюбителям предлагаются 4 версии УАЗа. Все они стоят от 1 млн 34 тысяч до 1 млн 298 тысяч рублей. Под капотом у «автоматических» Патриотов стоит бензиновый 2,7-литровый мотор, который выдает 150 «лошадей», сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме