Начались продажи УАЗ Патриот с АКПП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стартовали продажи внедорожника УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач. Машина укомплектована АКПП Punch Powerglide с шестью передачами.

Отметим, что прием заказов на Патриоты с «автоматом» был открыт еще месяц назад. Стоимость автомобилей с той поры не поменялась.

Автолюбителям предлагаются 4 версии УАЗа. Все они стоят от 1 млн 34 тысяч до 1 млн 298 тысяч рублей. Под капотом у «автоматических» Патриотов стоит бензиновый 2,7-литровый мотор, который выдает 150 «лошадей», сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме