На Западе возмущены роликом из Казани, где бомжа накормили роллами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Западные СМИ возмутил ролик, записанный в Казани. Сестры-близнецы Аделя и Алина Фатхеевы накормили бездомного роллами.

Девушки приняли участие в конкурсе #НамНеВсеРавно2019. В нем разыгрывались iPhone XR, Apple Watch Series 4, PlayStation 4.

На записи дамы в дизайнерской одежде встречают на улице бомжа, заказывают ему роллы и кормят палочками, пишет РИА Новости.

Журналисты изданий The Sun и Daily Mail назвали девушек высокомерными и не стремящимися на самом деле помогать бездомным.

Видео — РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы
Статьи по теме